Тампонная печать

Тампонная печать

Такой метод нанесения изображений на сувенирную продукцию, как тампонная печать на сегодняшний день является наиболее востребованным и часто используемым за счет своей универсальности.

Такая популярность метода обуславливается простотой его использования и высоким качеством получаемого изображения на запечатываемой поверхности, которое наносится посредством специальной печатной формы (клише). Главным достоинством данного метода печати является то, что область его применения практически неограниченна.

Преимущества тампонной печати

Тампонная печать может быть использована для нанесения на большинство различных твердых поверхностей. К материалам обладающих такой поверхностью можно отнести стекло, дерево, пластик, металл и т. д.

Главным образом тампонная печать применяется для нанесения фирменной символики и логотипов на разнообразную сувенирную продукцию: цифровые носители информации (флешки), карандаши и ручки, калькуляторы, брелоки, ключницы, аксессуары курильщика – зажигалку и пепельницу, пластиковые подставки для кафе и ресторанов, ключницы, визитницы, елочные украшения, чашки и другие стеклянные и керамические изделия, упаковочные материалы из пластика, полиэтилена и прочее.

В сравнении с другими методами печати, главным плюсом использования тампопечати является легкость и высокое качество передачи, даже мельчайших деталей изображения, благодаря этому область применения данного метода печати с каждым днем расширяется.

В рекламном бизнесе тампопечать востребована благодаря возможности изготовления разнообразной сувенирной продукции с логотипом компании рекламодателя предназначенной для презентов бизнес партнерам, а также в качестве раздаточных рекламных сувениров на различных мероприятиях.

Если вам необходима качественная и яркая печать или же изготовление стильной рекламной сувенирной продукции типография «ЛИСИЦА» без затруднений сможет выполнить поставленные задачи в самый короткий срок. Для заказа услуги тампонной печати достаточно связаться с нашими специалистами по указанным номерам или заполнить форму заказа.

Хотите заказать? Оставте заявку, мы свяжемся с вами в ближайшее время.