Цифровая печать

Цифровая печать: оперативная печать полиграфической продукции

На сегодняшний день цифровая печать является одним из наиболее популярных и востребованных видов печати. Это обуславливается тем, что использование данного способа изготовления полиграфической продукции позволяет получать необходимые оттиски высокого качества в самые короткие сроки (печать происходит при помощи компьютерной техники).

Благодаря цветной цифровой печати появилась возможность для распечатки пробного варианта практически любой печатной продукции для того, чтобы внести необходимые правки и изменения непосредственно перед началом самого печатного процесса.

Преимущества цифровой печати

Типография «ЛИСИЦА» предлагает своим клиентам полный комплекс полиграфических услуг, в том числе и срочную цифровую печать. Благодаря современному оборудованию и профессионализму наших сотрудников мы выполняем срочные заказы на цветную полиграфию в самые короткие сроки (небольшие и средние тиражи).

Почему мы:

  • Возможность оперативной печати малых тиражей печатной продукции рекламного характера
  • Высокая скорость выполнения заказа на срочную цифровую печать любой полиграфической продукции начиная от одного экземпляра
  • Качественная, полноцветная цифровая печать рекламной печатной продукции, на изготовление которой может уйти всего несколько часов
  • Большой выбор разнообразной полиграфической продукции и изделий, а также ряд дополнительных услуг, выгодные программы скидок и бонусов для постоянных клиентов, доступные цены
  • Услуги по предоставлению полного цикла работ – от выполнения сканирования исходного материала и до доставки уже готового тиража печатной продукции курьерской службой в ваш офис.

Цифровая печать незаменима при изготовлении небольших срочных тиражей листовок и буклетов рекламного характера для презентаций, промоакций и выставок (до 500-1000 экз.).

Услуга срочной цифровой печати в типографии «ЛИСИЦА» выгодна при заказе небольших тиражей, это объясняется значительной экономией на дорогостоящие допечатные операции.

Воспользовавшись услугами срочной цифровой печати, которая предлагает наша типография, вы получаете возможность для заказа обширного ассортимента печатных услуг и полиграфической продукции в самый короткий срок и по доступной цене.

Хотите заказать? Оставте заявку, мы свяжемся с вами в ближайшее время.